г.Тамбов, Тамбовская область
  • Урок мужества

Урок мужества.
    ?? 24 октября в школе прошел Урок мужества для учащихся 6-7-х классов с участием начальника клуба Управления Росгвардии по Тамбовской области старшего лейтенанта Колесниковой Ю.А., сотрудника ОМОН «Вал» Управления Росгвардии по Тамбовской области.
    Военнослужащие и сотрудники Управления Росгвардии рассказали учащимся об истории образования войск национальной гвардии, ее основных функциях и задачах.
    Сотрудник ОМОН «Вал» продемонстрировал ребятам предметы экипировки бойцов и рассказал о своем подразделении, примерах мужества и отваги среди коллег.
    В завершение мероприятия школьники приняли участие в интеллектуальной викторине.